Места для посещения

Приезжающие в Сингапур туристы могут посетить большое количество музеев и достопримечательностей, парков и досуговых комплексов.
14
Статей

В Сингапуре живет около 5,5 миллионов человек. При этом, количество туристов, ежегодно посещающих страну, более 15 миллионов и продолжает расти. По большей части, туристические поездки довольно кратковременные – всего несколько дней, но даже при больших сроках, крайне сложно осмотреть все достопримечательности, описанные в путеводителях. Отсутствие мест для хорошего морского купания в полной мере компенсируется большим количеством парков, к которым Сингапур относится очень бережно. И, конечно, наличием современнейших досуговых комплексов, вписанных в природные ландшафты. 

Сады у залива
29 марта 2019
Парк «Сады у Залива» разбитый в центре Сингапура, стал настоящим украшением города и достопримечательностью мирового уровня.
22
Фото
Национальный музей Сингапура
2 мая 2019
Старейший музей Сингапура, идея создания которого появилась в 1823 году, а первая выставка открылась в 1849-м.
22
Фото
Музей цивилизаций Азии
6 мая 2019
Музей цивилизаций Азии ставит своей задачей исследование истории и культуры народов Китая, Юго-Восточной, Южной и Западной Азии.
6
Фото
Тематический парк Хо-Пар-Вилла
29 марта 2019
Парк Хо-Пар-Вилла – тематический парк, посвященный китайской истории, культуре и мифологии
9
Фото
Сентоза
28 апреля 2019
Сентоза — четвертый по размерам остров Сингапура, сегодня стал главным развлекательным курортом страны, местом элитного жилья и отдыха.
38
Фото
Гора Фабер
29 марта 2019
Гора Фабер, одна из самых высоких точек Сингапура.
5
Фото
Ботанический сад
10 мая 2019
Ботанический сад — это не только популярное место для прогулок, но и крупный исследовательский центр
22
Фото
Зоопарк
27 апреля 2019
Зоопарк, открывшийся в 1973 году – одно из любимых и наиболее посещаемых местными жителями города и туристами мест Сингапура.
19
Фото
Как это делают
Никарагуа
Индонезия
Сингапур
Бруней
Мьянма
Лаос
Индия
Филиппины
Все статьи